воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Ellebox Fashion. Январь


Ещё одна коробочка Ellebox Fashion, состав которой мне понравился побольше, чем у предыдущей.



Листочка с описанием украшений и примером, с какой одеждой их лучше сочетать:




1. Элегантная подвеска "кошачий глаз".
Объёмная, похожая на шнур, длинная цепочка в оттенке "розовое золото" с двумя подвесками, похожими на крупные бусины, в обрамлении из металла такого же цвета, - а сама вставка в бусинах - стекло с эффектом искусственного камня "кошачьего глаза", молочного оттенка. Интересное украшение, кстати, я видела его в более ранних выпусках Ellebox Fashion, несколько месяцев назад, и мне оно ещё тогда показалось не скучным.

2. Серьги-пусеты "кошачий глаз".
Серьги выполнены в том же стиле, что и колье, только вставка в них не белая, а слегка бежевая оказалась, видимо, перепутали комплекты при сборке коробочки.





3. Изящные серьги-гвоздики.
Похожее украшение и с таким же описанием было в предыдущей коробочке, но здесь форма страз в серёжках - в виде пяти лепесткового "цветочка".

4. Медальон-сердце для влюблённых.
Похожее украшение и с таким же описанием было в предыдущей коробочке, только двойные половинки сердечек на верёвочках, а не на цепочке, и на самих подвесках нарисованы адские голуби))) В общем, повторюсь, что это детский сад и совсем не красиво и не стильно. Хотя, может, это к 14 февраля положили? Сомнительный подарочек...




5. Оригинальный комплект на кожаных шнурках.
В Ellebox Fashion часто встречаются массивные украшения, и они почти всегда очень интересные, не скучные. Этот комплект - не исключение. Колье и браслет на множестве тонких "кожаных" (конечно же, они не из кожи) шнурках с крупными декоративными элементами яркого фиолетового цвета, необычной формы и фактуры.





Коробочка предоставлена для обзора.
Подписаться на Ellebox Fashion можно здесь: http://ellebox.com/fashionbox/
А на косметический Ellebox здесь: http://ellebox.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий