понедельник, 1 декабря 2014 г.

Ellebox. Октябрь.



Октябрьская коробочка Ellebox довольно ощутимо запоздала, получила я её аж во второй половине ноября. Но ожидание было компенсировано замечательным составом, три средства из которого - полноразмерные! Я практически ничего не успела попробовать, потому что сейчас пользуюсь другими средствами из этих же категорий, а эти будут ждать своей очереди, но составом я всё равно осталась очень довольна. Но обо всём по порядку...

Сама коробочка октября вышла при участии видеоблогера Lizaonair, о чём свидетельствует наклейка на коробочке (на этот раз однотонной чёрной) и информация в листовке.



Открытка с "бьюти-расписанием" с обратной стороны:



По порядку по средствам...

1. Kerastase Nectar Termique, nourishing care, 10 ml.
Питательный термо-уход, несмываемое средство, с термо-защитой (при сушке волос феном). У меня было аналогичное средство, но из линейки для окрашенных волос, а это - из линейки для сухих и очень сухих волос. Как раз по сезону, зимой волосы особенно нуждаются в увлажнении. Объёма 10 мл хватит не на один раз, так как это несмываемое средство, поэтоум нужно совсем маленькое количество на одно применение.

2. Lancome Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream, 5 ml.
Увлажняющий и восстанавливающий крем, направленный на видимое преображение кожи. Вообще, линейка Visionnaire у Lancome очень удачная и приятная в использовании, так что эта миниатюра мне точно пригодится.

3. Лак для ногтей Anny # 148 angels on stage, 15 ml (полноразмерное средство).
Как ни странно, мой первый лак бренда Anny, почему-то раньше не доводилось попробовать их лаки. Цвет не самый интересный, хотя довольно милый: припылённая бежеватая роза с шиммером. Может быть, на ногтях будет симпатичен, посмотрим.


4. Academie Gentle Re-Hydrating Cream-Mask, 15 ml.
Средства бренда Academie радуют меня от коробочки к коробочке, ещё ни одного разочарования не было. Крем-маска для всех типов кожи, увлажнение - то, что нужно. Да и тревел-сайз - 15 мл - означает то, что маски хватит на несколько раз.

5. Gaudi Barcelona Hematite Revitalizing Cream, 50 ml (полноразмерное средство).
А о продукте этого бренда сообщалось заранее, во время подписки. Ещё бы - поноразмерный крем люкс-бренда. (Правда, лично мне бренд ранее не был известен.) В коробочках могли попасться разные кремы или маски, все они носят названия по драгоценным камням и минералам. Мой крем - Гематит, восстанавливающий. Вся серия имеет какую-то фантастическую упаковку - коробки в блёстках, а сами баночки словно в кубиках льда. Правда, меня удивили названия на русском. Видимо, это какой-то совместный российско-итальянский бренд, или российский по итальянским технологиям (ещё больше меня удивил знак ГОСТ на коробке), - в общем, трудно сказать... Крем я не пробовала, даже не распечатывала коробку пока что, так как сейчас у меня комплексный уход уже подобран, но как закончится, - обязательно проведу курс этим кремом, тем более, что обещания производителя интригуют. Собственно, процитирую немного информации о производителе:
"GAUDI - профессиональная линия премиум класса от компании LuxestarZ (Италия), натуральная косметика нового поколения.
Идеология бренда GAUDI - магическая энергия «вечности» драгоценных минералов и утверждение «современности» новейших канонов индустрии красоты. В продуктах марки сочетаются уникальные и проверенные технологии с акцентом на мгновенное и пролонгированное действие.
GAUDI™ - экспертная практика омоложения и красоты Вашей кожи.
Секреты компании LuxestarZ - в области создании сверхэффективной платформы 4D anti-aging action для «SPA-систем». Запатентованные пептидные комплексы в комбинации с природными экстрактами минералов ювелирно решают каждую возрастную проблему, направленно воздействуя на все слои кожи.
Салонное качество. Идеально подходит для домашнего использования. Изысканное удовольствие от собственного совершенства".


И о самом креме:
"Ювелирная работа по деликатному восстановлению и сохранению естественной красоты - крем premium класса для ухода за кожей лица HEMATITE GAUDI из дизайнерской коллекции anti-aging actions от компании LuxestarZ (Италия). Натуральные компоненты направленно и благотворно действуют на все слои кожи, нормализуют клеточный иммунитет. Запатентованный комплекс жидкокристаллических форм минералов и пептидов управляет биохимическими процессами регенерации и предотвращает повторные негативные изменения.
В результате постоянного применения лицо гарантированно приобретает совершенный сияющий вид, выравнивается тон и рельеф кожи, разглаживаются мимические морщинки. Крем HEMATITE GAUDI имеет легкую текстуру натурального нежно-розового оттенка, идеально впитывается, его приятно и комфортно ощущать на коже, с тонким изысканным ароматом орхидеи.
Активные ингредиенты: экстракт гематита восстанавливает клеточные балансы; пептидный комплекс стимулирует регенерацию и синтез; минеральный комплекс регулирует обменные процессы; комплекс церамидов придает гладкость и эластичность; экстракт ириса флорентийского питает, смягчает и увлажняет; парфюмерная композиция - розовая орхидея".


Да, кроме этой информации, поиск в Гугле сообщает и цену крема, - 3450 руб.






6. LUSH Angels on Bare Skin, "Ангел" (полноразмерное средство).
Я обожаю LUSH - и очень хочу, чтобы продукция этого замечательного и очень душевного бренда появлялась в коробочках Ellebox как можно чаще! "Ангел" раньше не пробовала, но видела много положительных отзывов. Попробую и обязательно о нём напишу, тем более, что я как раз задумала потихоньку рассказать обо всех своих скрабах, пилингах и т.д.
Кстати, а Вы знали, что чёрные баночки LUSH - из 100% переработанного пластика (бренд известен своей заботой об окружающей среде), а несколько баночек можно вернуть в магазин для дальнейшей переработки, и обменяют их как раз на скраб "Ангел".



Подписаться на коробочку можно на официальном сайте: http://ellebox.com

Ну и тема коробочек будет не полностью раскрыта, если я не покажу следующие фотографии, на вечную тему "коты и коробки". Кадры не постановочные - котик сам забрался, улёгся и всё обнюхал:



1 комментарий:

  1. Софьюшка, как чудесно ты показала эту коробочку) Наполнение действительно удачное, Марку Lush безумно люблю, ангел- одно из любимых средств. Лаки Anny , терзают мою душу, когда я не хотела их покупать они были в сети Иль де Ботэ, а сейчас с сайта пропали, а мне позарез надо)
    Котик просто очаровашка)

    ОтветитьУдалить