среда, 5 ноября 2014 г.

Сочный ягодный nailLOOK Coral Islands # 31255 Papua




Лак для ногтей nailLOOK Coral Islands # 31255 Papua.

Осень — самое время для цветотерапии яркими, жизнерадостными оттенками. Как раз такими, как лаки из коллекции Coral Islands (Коралловые Острова) от nailLOOK. Разумеется, она состоит из коралловой гаммы, все лаки кремовой текстуры, каждый оттенок в коллекции носит названия островов и островных государств. Я сегодня покажу лак Papua (Папуа Новая Гвинея).
Цвет — ягодная фуксия, сочная малина, яркий розовый с долей кораллового. Текстура кремовая, без какого-либо шиммера. Ложится равномерно, самовыравнивается, не полосит, не смотрится замазочно. Лак покладист как в один средний слой, так и в классическом нанесении в два тонких слоя. Собственный глянец очень явный, но я предпочитаю с топом для большей стойкости. Кстати, стойкость меня порадовала — пять дней без сколов. Стирается очень легко, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя. В общем, nailLOOK меня снова радует качеством.  

Made in France.
Объём: 8,5 мл.
Цена: 150 рублей.
Оценка: 5.


На свотчах в качестве акцента на безымянном пальце — nailLOOK Real Sugar #31072 — близкий по цвету, но заметно холоднее, фуксия с каплей фиолетового, и контрастный по текстуре — захотелось сделать в одном маникюре сочетание глянцевой и «сахарной» (песочной) поверхности.









Комментариев нет:

Отправить комментарий