вторник, 28 октября 2014 г.

Ароматная ванная комната. Green Mama гель для душа и ванны Ежевика и Шалфей






Если в предыдущем своём обзоре из серии «Ароматная ванная комната» я рассказывала о гелях для душа из парфюмерных линий конкретных ароматов, то сегодня речь пойдёт о приятном и универсальном геле для душа, который не будет конфликтовать ни с одной туалетной/парфюмерной водой.

Green Mama гель для душа и ванны Ежевика и Шалфей.

Описание от производителя.

Этот тот не частый случай универсального средства «для всей семьи» по всем критериям: большой объём, ненавязчивый лёгкий природный аромат (мужчинам тоже нравится), отличные очищающие свойства, приятный состав.
Флакон — 400 мл — при этом не огромный, не громоздкий, вполне удобный. Отвинчивающаяся крышечка. Этикетка (со всей необходимой информацией) воды не боится.
Текстура — довольно густая, бесцветная прозрачная. Мягкая, хорошо пенится (можно использовать и как пену для ванн или ванночек для рук/для ног). Очищает бережно, но эффективно. Кожу не сушит.
Теперь о главном — об аромате. Если Вы ищете сладкого ягодного звучания — то Вам не сюда. Ежевика здесь сочная, но почти не сладкая, как будто недоспелая; и она не в главной роли, весь аромат геля раскрывается в пышном обрамлении зелёными оттенками. И это не только шалфей (как следует из названия средства), но и целая гамма других составляющих: берёза, кедр, чистотел, розмарин (как следует из состава). Вот если Вы ищете гель для душа с лесным ароматом — то Вам точно сюда. Освежающая, бодрящая, приятнейшая древесно-хвойно-травяная композиция + неспелая лесная ежевика. Аромат яркий, но ярко ощутим он лишь в процессе использования, а после душа на коже ощутима лишь зелёная свежесть, аромат чистоты с природным оттенком. На коже запах очень естественный и лёгкий, не стойкий, поэтому после геля Ежевика и Шалфей я могу пользоваться любым парфюмом, не задумываясь.
Жаль, что в ассортименте Green Mama нет лосьона или крема для тела с таким чудесным ароматом летнего леса! 

Состав.

Свотч текстуры.



Сделано в России.
Объём: 400 мл.
Цена: 184 руб. в официальном интернет-магазине http://shop.greenmama.ru/.
Срок тестирования: три месяца.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, я только начала Вас читать))
    Этот гель заинтересовал запахом, необычное сочетание, имхо)

    ОтветитьУдалить