воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Классическая помада в тёплом лепестково-розовом оттенке. Lambre Exclusive Colour Lipstik # 18







Продолжаю расширять свою палитру помад… Сегодня покажу цвет, который напоминает мне лепестки цветов.




Lambre Exclusive Colour Lipstik # 18.

Футляр из глянцевого золотистого пластика, закрывается плотно, стик — классической формы, с рельефным названием бренда.
По текстуре и свойствам — это самый классический вариант помады. Она не сухая и не сливочно-бальзамная, наносится легко и с одного слоя полностью перекрывает естественный цвет губ, то есть совсем не прозрачная. Не подчёркивает небольшие шелушения (а у меня зимой губы редко бывают в абсолютно идеальном состоянии  ), в складочки губ не забивается, — в общем, выглядит очень достойно.
Финиш — тоже классический, не влажный и не матовый, средний, с лёгким блеском. Стойкость средняя, вполне выдерживает чашку чая. Исчезает достойно — со временем теряет яркость цвета, но допускает обновление. Помада комфортная на губах, прекрасно подходит для холодного времени года.
В составе — касторовое масло, соевое масло, сафлоровое масло, масло подсолнечника масличного, токоферол (витамин Е), экстракт цветков розмарина лекарственного.
Вкуса у помады нет, аромат — слабый фруктовый, ощутимый только если понюхать стик, либо в момент нанесения, — на губах запах не чувствуется.
Оттенок № 18 — тёплый розоватый, цветочный, лепестковый цвет. Кремовый, абсолютно без шиммера. На мой взгляд, оттенок внесезонный, но мне особенно нравится зимой — красиво освежает бледную кожу и сочетается с естественным румянцем.

Вес: 4 грамма.
Made in France.
Цена: 330 руб.
Срок тестирования: два месяца.


Со вспышкой:

Естественное освещение:

Свотч на ладони:


На губах, стандартное нанесение — прямо из стика, без кисти:



7 комментариев:

  1. Очень приятная помада. А где Вы ее покупали? Цена тоже хорошая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это сетевой бренд, вот сайт: http://ru.lambre.eu/ , можно у консультантов через каталоги купить, а можно и в интернет-магазине, тут: http://kupilambre.ru/ . Бывают и оф-лайн точки продажи, но немного.

      Удалить
  2. Такой цвет приятный. И лежит достойно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вообще раньше этот оттенок был для меня непривычным, но сейчас ношу с удовольствием, цвет правда именно приятный.

      Удалить
  3. красивый цвет, замечательно смотрится на ваших губах))

    ОтветитьУдалить